версия сайта

Дистанционное обучение

Дистанционное обучение это взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии

Дистанционное обучение это полноценный учебный процесс

Дистанционное обучение — это online и offline занятия

Для обучения в дистанционном формате учащемуся достаточно иметь ноутбук/компьютер/планшет/смартфон, наушники/колонки и выход в Интерне

С 06 апреля 2020 года и до особого распоряжения школа организует образовательный процесс в 1-11 классах
с применением дистанционных образовательных технологий

Заявление на организацию обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Электронное обучение проходит в режиме офлайн и онлайн (при проведении онлайн-урока учитель-предметник согласует расписание с администрацией школы, классный руководитель доводит информацию до учащихся).

Основная платформа для организации дистанционного обучения

Ссылка для перехода на платформу>>

В случае сбоя в работе образовательной платформы Дневник.ру, вся информация дублируется в папке класса  на Гугл.Диске

Ссылка для перехода в Гугл.Диск>>

Если у вас нет доступа в электронный дневник или Гугл.Диск, то обратитесь к классному руководителю.

Обучение проводится в соответствии с расписанием учебных занятий. Продолжительность урока не более 30 минут.

Расписание он-лайн консультаций для учащихся 11 классов

Перечень электронных образовательных ресурсов и сервисов, используемых по учебным предметам и курсам

1а класс

9б класс

10а класс

11а класс

Перечень электронных образовательных ресурсов и сервисов, используемых по курсам внеурочной деятельности

Физкульминутки

Рекомендуемый комплекс упражнений гимнастики глаз

Интернет-проект «Спорт Порт Онлайн» функционирует с 1 апреля 2020 г. в рамках проекта «Ни дня без спорта» и национального проекта «Демография». В рамках «Спорт Порт Онлайн» все желающие могут узнать об интересных видах спорта, которые можно практиковать, не выходя из дома, выучить несколько связок на онлайн мастер-классах по танцам, открыть для себя яркий мир киберспорта и заняться фитнесом в прямом эфире.

Способы связи с:

Отправить обращение в электронную приемную

По техническим вопросам, возникающим в ходе дистанционного обучения, вы можете обратиться к учителю информатики Мардашовой Надежде Александровне:

Инструкции:

График родительских собраний и оперативных совещаний с педагогическим коллективом

Родительские собрания (ссылку на прошедшие и предыдущие собрания можно получить у классного руководителя):

Оперативные совещания (на платформе zoom.us или youtube.com:

каждый четверг с 15:00 до до 16:00

Телефоны "горячих линий" по вопросам организации дистанционного обучения

МБОУ "Школа № 26"

226-18-30

226-04-07