ВФСК "Готов к труду и обороне"

ВФСК "Готов к труду и обороне"

Официальный сайт ВФСК "Готов к труду и обороне"

Видео, разъясняющее правила начисления дополнительных баллов при поступлении в вузы РФ абитуриентам-обладателям золотых знаков ГТО.

По всем вопросам связанным с ВФСК "Готов к труду и обороне" вы можете обращаться:

• кабинет 35 к заместителю директора Сорокиной Елене Юрьевне (т. 226-18-30);
  • кабинет физической культуры к учителю физической культуры Адамян Bрине Артуровне

Нормы ГТО

1 ступень (6-8 лет)

2 ступень (9-10 лет)

3 ступень (11-12 лет)

4 ступень (13-15 лет)

5 ступень (16-17 лет)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) – полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Для прохождения тестирования, необходимо иметь при себе следующие документы:

• Документ, удостоверяющий личность
  • Медицинская справка