Организация питания

Организация питания

Организация, осуществляющая оказание услуг по организации питания учащихся -  Муниципальное предприятие г. Нижнего Новгорода «Единый центр муниципального заказа».

Тел. 8 (831) 216-27-67

Официальный сайт: www.ecmz.ru

Заведующая производством: Таланова Лилия Валерьевна

Бухгалтер по питанию: Семина Юлия Вячеславовна.

Телефон: 8(831)226-55-34

Для организации питания в школе предоставлены:

Обеденный зал - 139,3 кв.м. (150 посадочных мест)

Горячий цех - 31,8 кв.м.

Заготовочный цех - 15,8 кв.м.

Моечная столовой и кухонной посуды - 15,8 кв.м.

Склад сыпучих продуктов - 7,0 кв.м.

ВНИМАНИЕ! Заявки по корректировке питания принимаются строго с 8.00 до 9.30, кроме субботы и воскресенья.

4-х недельное примерное цикличное меню горячего питания учащихся средних и старших классов на второе полугодие 2017-2018 учебного года в общеобразовательных учреждениях. ССЫЛКА

4-х недельное примерное меню 3-х разового горячего питания учащихся начальных классов на второе полугодие 2017-2018 учебного года в общеобразовательных учреждениях.  ССЫЛКА

Стоимость школьного питания

66 руб.

80 руб.

30 руб.

Для льготных категорий граждан организуется бесплатное питание.

Льготные категории учащихся:

1.      Дети-инвалиды в течение срока, на который ребенку установлена категория «ребенок-инвалид».

2.      Дети из семей, в которых родители (один или оба) на момент подачи заявления являются более одного месяца нетрудоспособными по состоянию здоровья, - на период со дня, следующего за днем истечения месячного срока нетрудоспособности, до дня закрытия листка нетрудоспособности.

3.      Дети из семей, в которых родители (один или оба) на момент подачи заявления являются более одного месяца нетрудоспособными по состоянию здоровья, - на период со дня, следующего за днем истечения месячного срока нетрудоспособности, до дня закрытия листка нетрудоспособности.

4.      Дети из семей, жилое помещение которых пострадало от пожара, разрушения, - со дня произошедшего события до окончания учебного года.

5.      Дети, лишившиеся единственного родителя или двух родителей, - со дня смерти родителя (родителей) до установления опеки или попечительства

6.      Дети, родители (законные представители) которых являются инвалидами I или II группы (один или оба), - на срок установления инвалидности

7.      Дети, родители (законные представители) которых подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (один или оба), - на время обучения в общеобразовательной организации

8.      Дети, родители (законные представители) которых погибли при исполнении служебного долга (один или оба), - со дня смерти родителей (законных представителей) до окончания учебного года.

9.      Дети из семей, находящихся в социально опасном положении, в которых родители (законные представители) не исполняют своих обязанностей по их содержанию, - со дня принятия решения руководителем муниципальной общеобразовательной организации до устранения причин, послуживших основанием для предоставления льготного питания.

10.  Дети из малоимущих семей, получающих ежемесячные денежные выплаты на обеспечение питанием за счет средств областного бюджета в соответствии с Законом Нижегородской области от 30 декабря 2005 года № 212-З «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в целях реализации их права на образование», - на период нахождения на учете в качестве получателей указанных выплат.

11.  Дети из многодетных семей, получающих пособие на ребенка за счет средств областного бюджета в соответствии с Законом Нижегородской области от 24 ноября 2004 года № 130-З «О мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей», - на период нахождения на учете в качестве получателей указанных пособий.

Документы (заявление и документы, подтверждающие статус льготной категории) необходимо сдавать бухгалтеру по питанию Семиной Юлии Вячеславовне (Бухгалтерия)

Нормативные документы:

На сайте www.ecmz.ru начал работу сервис "Кабинет родителя".

Инструкция для работы с сервисом "Кабинет родителя"

Дата последнего обновления страницы 18.03.2021